
Вам требуется консультация специалиста, просто заполните онлайн форму ниже и наш специалист свяжется с вами по указанному телефону.
Прохождение гигиенического обучения является важной частью работы специалистов самых разных направлений деятельности. В первую очередь это работники сферы питания, различных детских учреждений, компаний, занимающихся обслуживанием населения. Проводиться такое обучение может только специальными предприятиями, имеющими соответствующие допуски и разрешения.
"Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области" приглашает вас пройти гигиеническое обучение работников в Великом Устюге.
Наша организация предлагает:
Мы работаем с сотрудниками различных предприятий, предоставляя свои услуги, как частным, так и юридическим лицам. Звоните нам по телефону +7 (81738) 2-16-38, чтобы узнать подробности гигиенического обучения работников у нас.
Лицензия №35-01-000925 от 05.09.2012 г.