
Вам требуется консультация специалиста, просто заполните онлайн форму ниже и наш специалист свяжется с вами по указанному телефону.
![]() |
Гигиеническое обучение сотрудников - это важный аспект для любой компании, так или иначе связанной со сферой торговли. Оно может проходить только на базе специализированных организаций, имеющих на это соответствующее разрешение. |
Наш "Центр гигиены и эпидемиологии" в Великом Устюге готов предложить вам свои услуги в такой ситуации!
Мы гарантируем вам: |
|||
![]() |
Отличный, а главное, опытный педагогический состав;
|
|
|
![]() |
Качественное и оперативное обучение; |
||
![]() |
Справедливую стоимость на предоставляемые услуги. |
Уже множество сотрудников из организации разных отраслей прошли обучение в нашем центре и остались довольны полученными результатами.
Мы готовы обсудить с вами детали сотрудничества уже прямой сейчас! Задать все свои вопросы о проведении гигиенического обучения работников вы можете по телефону +7(81738)2-10-31.
Лицензия №35-01-000925 от 05.09.2012 г.